Работа в Губин Сергей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Губин Сергей Александрович

Компания основана в 2004 году.
Основное направление –  сеть магазинов «Канистра».

Магазины «Канистра» – это розничные автомагазины самообслуживания, специализирующиеся на продаже смазочных материалов, охлаждающих и специальных жидкостей, расходных материалов, аккумуляторов, автохимии, автоаксессуаров, запчастей и других сопутствующих товаров для автомобилистов. По прямым контрактам в магазины поставляется продукция таких известных производителей, как AREON, AVS, MANN-FILTER, FILTRON, ЛУКОЙЛ, ROWE, LAVR, KIXX, SUPROTEC, UNITED OIL, MABANOL, S-Oil7, ВМПАВТО, БАКСС, FANFARO, DEVON, IDEMITSU, VITEX, SAKURA. На полках магазина также можно найти такие бренды как CASTROL, Gazpromneft, G-Energy, LIQUI MOLY, SCT, MANNOL, MOBIL, MOTUL, SHELL, TOTAL, ZIC, ELF, ROSNEFT и многие другие. Линейка мото и автомобильных аккумуляторов представлена брендами LEOCH UPLUST, DELTA, RED ENERGY, EXID, LEO, TAB, VETER, АКОМ, BARS, REACTOR, ULTIMAUM AGM, БРАВО, ТРАКТ и др.

В данном формате магазина для удобства покупателей предусмотрена продажа автомасел как фасованных, так и на розлив. В магазинах можно купить или заказать автозапчасти. Расходники, как правило, уже есть в наличии – нужно только назвать марку автомобиля, а консультанты помогут автовладельцу с выбором.

Широкий ассортимент, профессиональная консультация и отличные привлекательные цены – не единственное, что достойно внимания клиентов магазинов «Канистра». Всегда действуют сезонные акции и бонусная программа.

Наша миссия:

Всем нашим потребителям – качество и доступность

Клиентам – качество и сервис

Сотрудникам – достойные условия труда и самореализацию

Партнерам – честные условия, открытость и доброжелательность

Для наших сотрудников компания создает максимально комфортные условия работы и предоставляет социальный пакет:

- оформление в соответствии с трудовым законодательством

- оплата больничных, отпусков и т.п.

- работа в команде профессионалов

- регулярное обучение и развитие сотрудников за счет компании

- возможность профессионального и карьерного роста

- обеспечение работников комфортными административно-бытовыми условиями

- обеспечение работников спецодеждой

- насыщенная корпоративная жизнь (мероприятия и подарки за счет компании)

- скидки на услуги компании

Информация о Губин Сергей Александрович

Сайт: http://kanistraoil.ru