Работа в Grand Car Kazakhstan (Гранд Кар Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании Grand Car Kazakhstan (Гранд Кар Казахстан)

Компания GrandCar - это лидер в продаже авто из США!

Мы - международная компания GrandCar, с семилетним опытом продажи авто из США. Уже третий год мы делаем процесс покупки автомобиля из США в Казахстан максимально простым, выгодным и надежным, предоставляя нашим клиентам возможность выбрать, доставить и растаможить автомобиль своей мечты.

Мы работаем со сферой страховых аукционов, автосалонов и заводов-производителей, на которых представлены такие премиальные автомобили, как Toyota, Lexus, BMW, Mercedes и многие другие.

Продолжая развиваться, наш отдел продаж ежемесячно ставит новые рекорды, отчего растет и увеличивается вся команда. Наша компания предоставляет уникальные возможности для развития и успеха, включая бонусы от компании, возможность карьерного роста до руководителя направления всего за 6 месяцев, обучение за счет компании, реферальная программа, которая помогает сотрудникам дешевле купить авто из США и многое другое.

Мы готовы создавать новые истории успеха! Если Вы готовы принять вызов и работать в динамичной среде, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Наши социальные сети:

Европлан
ГАЗ
ТрансТехСервис, УК

Информация о Grand Car Kazakhstan (Гранд Кар Казахстан)

Сайт: Перейти

Категория: Автомобильный бизнес