Работа в МВСП ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании МВСП ГРУПП

Компания ООО «МВСП ГРУПП» является владельцем бренда декоративной косметики SHINEWELL!

Предлагаем Вам присоединится к развивающейся и амбициозной команде единомышленников и креативных коллег.

Мы динамично развиваемся в индустрии косметики с 2019 года. Наша компания ежегодно выпускает новинки в сфере красоты. Задача нашей компании заключается в развитие коллектива, совместное создание новых продуктов, креативных идей, рекламных компаний.

SHINEWELL — это ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ТВОЕЙ КРАСОТЫ!

В основе концепции Shinewell лежат три основные идеи: инновационные решения, продуманность деталей, современный стиль. Основываясь на огромном опыте работы с косметическими товарами, мы решили, что можем предоставить нашим прекрасным девушкам качественные, удобные, красивые и стильные средства, отвечающие всем современным требованиям. Проведя исследования при создании Shinewell, мы поняли, что качество товара, полнота коллекции и доступность являются сегодня самыми востребованными у современных покупательниц.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ