Работа в MCORE
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 90 отзывов
По специальности «Системный администратор/инженер (IT-аутсорсинг)»

Отзывы сотрудников о компании MCORE

Нормально

1,3
Что нравится
Теоретическая возможность работать в свободном графике, если есть заявки.
Что можно улучшить
А заявок нет. За две недели сотрудничества в СПБ получил одну(!) заявку на 900 руб. В общей сложности потратил на нее 3 часа пока добрался в центр на метро (т.к. на машине в центр не вариант) и промок под дождем. Лучше уж курьером пойти работать)

1,7
Что нравится
Свободный график: работаешь тогда, когда есть время. Если, конечно, тебе предложат заявку.
Что можно улучшить
Мат-тех обеспечение. Его просто - нет. Либо за свой счёт решаешь заявку клиента, либо не решаешь. Потому что у фирмы нет тех же высоких лестниц/стремянок; или кабель заказывают не там, где тебе удобно забрать, а где им взбрело в голову. Ну, и, оплата работы на столько "смешная" (в час. причем, чем больше времени потрачено - тем дешевле час), что подойдёт максимум студентам без опыта.

Нижний Новгород,
1,2
Что нравится
Свободный график (подработка). Ну в целом все, больше тут нечего описать.
Что можно улучшить
Абсолютно неорганизованна работа выездных инженеров. Больше времени тратиться на выяснение деталей и попыток связаться с контактными лицами. В самих заявках сумбур и отсутствие адекватной конкретики. Короче работать с ними мне не понравилось.

Новокузнецк,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, сам решаешь брать заявку или нет
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, повысить стоимость работы

Оренбург,
январь 2023
Удобный график
Интересные задачи
Низкая оплата труда
Выезд на заявку часто не выгоден

октябрь 2022
Что нравится
Свободный график, интересная работа, получение нового опыта и знаний
Больше интересных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию MCORE для трудоустройства?

56.7% сотрудников рекомендуют компанию MCORE для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании MCORE оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании MCORE оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании MCORE оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 90 оценок.

Сферы деятельности компании:

• Аутсорсинг ИТ-услуг
  • Отраслевой сервис
  • Бизнес-решения как услуга
  • Мобильные решения
  • Внедрение и поддержка бизнес-приложений
  • Аутсорсинг бизнес-процессов

Сайт: https://m-core.pro

MCORE – ведущий поставщик услуг в сфере ИТ-аутсорсинга по всей России, выполняет комплексное сопровождение инфраструктуры организаций, запуск филиалов и точек продаж. Компания обладает уникальными инженерными и технологическими ресурсами, оказывает услуги по принципу «одного окна», обеспечивает единые стандарты качества в масштабе всей России. Миссия MCORE – эффективная эксплуатация и развитие инфраструктуры организаций.

В числе заказчиков MCORE – крупнейшие территориально распределенные компании всех отраслей. Нам доверяют ведущие бренды страны: Совкомбанк, Спортмастер, М.Видео, Бристоль, Philips, Ростелеком, Балтбет, Kari, МТС, Почта России, Мегафон.

Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга по оценке международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP и ТОП-10 в регионе EMEA.

Сегодня MCORE – это крупнейшая сеть квалифицированных специалистов и мощнейшая ресурсная база в стране. Именно наши сотрудники являются основой нашего успеха, мы создаем благоприятные условия для самореализации и роста профессиональных компетенций. Творческие, разноплановые и амбициозные задачи - для опытных специалистов, наставничество опытных коллег, поддержка команды – для тех, кто только пробует свои силы в ИТ-направлении.

Всё это позволяет сотрудникам MCORE развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на 100%.

Развивайся и обучайся новому Мы открываем свои двери для тех, кто хочет добиться выдающихся профессиональных результатов.

Мы уверены, что работа для всех это норма, поэтому оказываем содействие в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями.

Найди проекты для подработки Мы предлагаем временную работу для студентов и начинающих специалистов. MPRO - маркетплейс (онлайн – площадка) для самозанятых и ИП, поставщиков услуг в области ИТ аутсорсинга: https://m-pro.online

В связи с открытием новых направлений, мы приглашаем юридические лица, а также индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере ИТ-услуг, присоединиться к партнёрской программе компании «MCORE» по сопровождению аутсорсинг-проектов (комплексное сопровождение инфраструктуры организаций,запуск филиалов и точек продаж):

- обслуживание компьютерной техники, кассового оборудования, систем видеонаблюдения, сетевых устройств;

- проведение ремонтно-восстановительных работ по запросу клиента;

- монтажные работы, подготовка помещений клиентов к открытию, установка оборудования, монтаж касс, демонтаж оборудования и пр.

Работаем по всей России. Предлагаем Вам присоединиться к нашей команде и получать дополнительный доход! Для связи: nutfullinarr@m-core.pro