Работа в ЭРМЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании ЭРМЕТИКА

Менеджер по работе с маркетплейсами

Новосибирск,
Работаю в компании не так давно, однако очень довольна выбором. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Отличные условия для работы. Компания даёт возможность расти не только профессионально, но и в финансовом плане. Хороший коллектив, который всегда поддержит и поделится практикой. Также частые обучения дают свои положительные плоды. Компания постоянно растёт и мы (сотрудники) вместе с ней. Спасибо руководству.
Не хватает тимбилдингов, именно живого и неформального общения с коллегами.

Июнь 2023
Дорогой коллега, спасибо тебе за отценку и твой вклад в компанию! Удачи в работе! Рады, что ты в нашей команде)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРМЕТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРМЕТИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭРМЕТИКА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭРМЕТИКА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭРМЕТИКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭРМЕТИКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ermetica-имеет два направления.

Основное направление деятельности компании – это оснащение отелей, ресторанов и баров необходимой продукцией, такой как: фарфор, стекло, барный и кондитерский инвентарь, а также делает ваш дом более красивым, добавляет индивидуальности вашему интерьеру и создает незабываемые моменты за обеденным столом.
Мы сотрудничаем с поставщиками и производителями без посредников, напрямую.

Особое внимание при подборе ассортимента мы уделяем дизайну, новинкам и последним тенденциям в мире посуды.Мы руководствуемся политикой индивидуального подхода к каждому клиенту, чтобы вы смогли купить посуду для ресторана, кафе или дома максимально быстро и в комфортном режиме.
К вашим услугам персональные менеджеры, которые окажут любую профессиональную помощь, исходя из ваших пожеланий.