Работа в Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае

Старший юрисконсульт

Пермь,
Близость к дому, дружный коллектив, много практики в арбитражных судах
Уровень зп для юристов

Помощник начальника центра управления проектами капитального ремонта

Пермь,
График работы, полностью
«Белая» зарплата, оплачиваемый отпуск
Возможность карьерного роста, качественное выполнение работ каждого отдела в рамках своей компетенции, справедливая оценка сотрудников, компетентные руководители.
Самые высокие зарплаты в Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае
Начальник управления
Старший юрисконсульт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Пермь2