Работа в Rescom

Отзывы сотрудников о компании Rescom

компания Rescom осуществляет ремонт легковых и грузовых транспортных средств с 1994 года.

Предоставляет услуги по прокату автомобилей (Санкт-Петербург и Москва). Имеет сеть партнерских станций технического обслуживания в 60-ти городах России предоставляет возможность оказания услуг по ремонту ТС практически на всей территории Российской Федерации, с единым уровнем цен и качеством сервиса.

Одной из специализаций является работа в сфере обслуживания парков автомобилей юридических лиц, крупных корпоративных клиентов. Нам доверяют обслуживание своих автомобилей известные мировые компании.

Многолетний опыт работы и высокое качество оказываемых услуг позволило заслужить высокую репутацию среди страховых компаний. В настоящий момент мы сотрудничаем с ведущими СК на рынке.

Мы расширяем сферу предоставляемых нами услуг, поэтому находимся в поиске компетентных, целеустремленных сотрудников, готовых к совершенству и развитию вместе с действующей командой Rescom!