Работа в QSolution
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании QSolution

Хорошо

Системный администратор

Активности в нерабочее время. Относительно близко к Волковской.
В организации используется система учета затраченного времени на выполнение задач. По факту сиди придумывай чем тебе заниматься лишь бы проставить табель. Офис уже максимально уставший — ментально давит. Еще и к метро через железную дорогу идти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QSolution

Рекомендуют ли сотрудники компанию QSolution для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию QSolution для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QSolution оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QSolution оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QSolution оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Исторически сложилось, что наши сильные стороны это разработка продуктов: информационные системы, сложные веб-сервисы, сайты и мобильные приложения.

Мы комплексное агентство и мыслим смежными полученной задаче категориями. Мы ведем разработку с глубокой кастомизацией и написанием отдельных новых модулей и подсистем.  Разрабатываем любые подсистемы и интеграции под уникальные задачи и бизнес-процессы.

О работе

В работе мы ценим умение ясно выражать собственные мысли, вдумчивость и стремление к профессиональному росту. Для того, чтобы у нас работать, нужно быть готовым много делать и быстро учиться. Нужно знать разницу между «делать» и «сделать». Сотрудники относятся к проблемам как к задачам, и решают их — самостоятельно или с руководством. Поэтому тем, кто привык ждать решения со стороны, будет трудновато. При этом у нас выстроена понятная система роста, созданы руководства и регламенты работы, есть сильные коллеги. У активных людей с живым характером есть все возможности вырасти профессионально.

Мы точно не сработаемся, если у вас не хватает терпения переделывать решение несколько раз, пока оно не станет приемлемым. Мы вряд ли вам подойдем, если вы долго работали в сетевом агентстве или в корпорации.

ЭТАЖИ
МегаФон