Работа в ИНТЕРПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРПРОЕКТ

Старший менеджер по продажам

Екатеринбург,
апрель 2023
Лояльное руководство, адекватные месячные показателе, свободно можно взять пару дней за свой счет, карьерный рост, ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ без задержек, корпоративы и сплавы.
Расширение офиса и с возможно не большой ремонт.

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
апрель 2023
Очень лояльное руководство, отличная з/п и своевременные выплаты, дружный коллектив. Офис светлый и просторный, приятно работать. Есть парковка под шлагбаумом, на которой всегда есть места.
Что для меня было самое главное - здесь не обманывают заказчиков, работают в соотношении цена-качество, вовремя отгружают товар, без просрочек, несут ответственность за сохранность товара до полного исполнения контракта.
Менеджер выполняет только свою работу. Руководство всегда идет навстречу заказчику и менеджеру, согласовывает скидки и подарки.
Идеально!
Поменять жалюзи на более светлые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРПРОЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПРОЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПРОЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша группа компаний успешно работает с 2016 года по всей России и включает следующие направления деятельности:

• ГК "ТЕРЕМОК" - комплексное оснащение детских садов : https://gk-teremok.ru/
  • ГК "ИНТЕРПРОЕКТ" - комплектация школ, колледжей, ВУЗов, кванториумов: https://rosinterpro.ru/

Наши сильные стороны

✅ Комплектуем образовательные учреждения «под ключ». Имеем дилерские контракты и предлагаем более 10 000 востребованных товаров от ведущих зарубежных и отечественных производителей: компьютерная техника, оргтехника для учебных и административных целей, наглядное, демонстрационное оборудование, технопарки, кванториумы, Lego Education, робототехника, интерактивное оборудование, цифровые лаборатории и многое другое для кабинетов, аудиторий, актовых залов, спортзалов, пищеблоков, рекреационных зон. Вся продукция сертифицирована и безопасна, соответствует ГОСТ, СанПиН и ФГОС.

✅ Имеем основательный опыт в комплектации детских садов, школ, колледжей, ВУЗов, дворцов творчества. Работаем  через прямые договоры, тендеры и электронные магазины в рамках 44 и 223 ФЗ. Знаем целевую аудиторию, реализуем свою маркетинговую стратегию. Гордимся положительными отзывами от клиентов.

✅ Проходим регулярное обучение (внутреннее и внешнее), отслеживаем тренды.  Разбираемся в технических характеристиках и пользовательских функциях оборудования. Наши клиенты получают правильную консультацию и делают выбор наилучшего решения.

✅ Участвуем в реализации перспективных федеральных программ финансирования образовательной сферы.

Особенности и достижения компании

• более 7 лет на рынке;
  • более 3000 клиентов по всей территории России, количество новых клиентов увеличивается ежедневно;
  • два склада с системой контроля качества товара и обеспечения защиты упаковки в условиях транспортировки;
  • проекты компании имеют высокую рентабельность и позволяют получать отличное вознаграждение;
  • ведение благотворительности, в 2020 мы стали "Меценатом года" в городе Нягань.

О команде ГК "Теремок" и "Интерпроект": почему выбирают сотрудничество с нами

Прежде всего, мы с любовью относимся к своему делу и окружаем себя людьми, близкими по духу. Мы уважаем и ценим своих сотрудников, клиентов и партнеров, заботимся о создании комфортных условий для совместной работы, практикуем индивидуальный подход к каждому, заинтересованы в прогрессивном развитии.

Екатеринбург2