Работа в CaterMe

Отзывы сотрудников о компании CaterMe

Аккаунт-менеджер

Лояльное руководство, которое видит и ценит потенциал сотрудника, удаленный формат работы.
Через 4 месяца после трудоустройства удалось подрасти до аккаунт-менеджера. А это увеличение заработной платы и новые для меня, интересные задачи. И дальше есть перспектива развития.
Конечно, нужно работать - просто провести время не получится. При этом работа достойно оплачивается, так что для меня это именно то, что нужно.
На удаленной работе такое редко бывает, но было бы здорово встретиться с коллегами оффлайн.

Product Manager

Нравится отсутствие микроменеджмента, приятная атмосфера в коллективе и возможность выбора тех задач, которые важны для общего роста: своего и компании.
Т.к. работа удаленная, хотелось бы иметь возможность чаще встречаться с коллегами

август 2022
Активно растущий и интересный стартап с классным руководством, которое слышит сотрудников и готово к открытому диалогу.
Хорошая оплата, без задержек и прозрачная система KPI. И большой плюс - полностью удаленный формат работы.
В будущем хотелось бы больше плюшек для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CaterMe

Рекомендуют ли сотрудники компанию CaterMe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CaterMe для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CaterMe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CaterMe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CaterMe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CaterMe.ru - маркетплейс кейтеринговых услуг для частных и корпоративных клиентов, кто хочет быстро найти и заказать качественный кейтеринг в рамках своего бюджета онлайн.

Наши клиенты любят нас, потому что у нас можно выбрать подходящее меню из каталога готовых предложений или получить до 7 персональных предложений от проверенных компаний за 30 минут онлайн.

Мы экономим клиенту время и деньги, а также бережем его нервы :)

У нас зарегистрировано более 800 кейтеринговых компаний и ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга и 28 других регионов России. За 4 года мы помогли организовать более 5000 дней рождений, свадеб, детских праздников и корпоративных мероприятий.

Среди наших клиентов: Lamoda, Qiwi, Альфа Лизинг, Stockman, Yokohama, Россгострах, Газпром Сера, ВШЭ, Сколково, Admitad, Dyson, Booking.com, Black Star Wear и другие.

Ждем в команду амбициозных людей, нацеленных на результат!

Если Вам интересно поработать в быстрорастущем стартапе – откликайтесь на наши вакансии или отправляйте свое резюме нам на почту team@caterme.ru

ЭТАЖИ
Контур