Работа в Асап

2,7

Водитель

июль 2017
Водитель
Да, было время, когда все вопросы можно было решить по телефону, когда начальник колонны помагал. Теперь только один плюс- это машина домашняя и всё.
Сам проработал более двух лет и более менее все было нормально, потом всё изменилось после того как убрали площадки и все перекинули на тюменку и стало всё печально. Тарифы жесть, да и помощи не какой, аренда поднялась, короче хана компании. Если что то не изменить кардинально, то через пару лет все загнется.

ноябрь 2016
Сначала устраивался чисто ради того,чтоб дома не сидеть. А потом как то попривык и решил остаться. Существенных недостатков в Некси я не заметил. З/п зависит от тебя, можно норм заработать. Только вот у яндекса новый тариф за 99 рэ, приходится и по нему гонять, на нем много не заработаешь. Машину дали новую с навигатором, чтобы уж наверняка. Коллектив попался хороший и клиенты всегда попадались адекватные.
Закрыли парк в фили,далеко ездить теперь за путевками,больше минусов нет

сентябрь 2016
Низкая стоимость аренды, парк компании, возможно испозовать компанию как временную работу, не надо каждый день ездить в парк- раз в неделю
Пока искал работу надо было семью кормить, устроился в Некси. Заработок зависит от водителя, и везения, можно за пару заказов отбить аренду а потом уже зарабатывать на себя, но бывает из за экспресс по 100 рублей целый день катаешься. Ребята для хорошего заработка надо поднимать тарифы! Но все же работал много, семью обеспечил, сейчас перешёл в другую сферу. Спасибо адекватному начальнику колоны 12, всегда поможет подскажет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асап

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Асап для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асап оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асап оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Асап оценивают карьерный рост в компании на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

НексиТакси: честно, быстро и в любую точку города

Своим заданием компания считает качественные индивидуальные перевозки пассажиров по честным ценам. Это достигается благодаря следующим аспектам:

• профессиональный сервис;
  • выполнение взятых обязательств, соблюдение юридических законов и этических норм;
  • прозрачное ведение бизнеса;
  • безопасность;
  • своевременность;
  • современное техническое оснащение.

В своей работе Транспортная компания подходит к каждому клиенту индивидуально, готово к диалогу и всегда старается выполнить заказ на высоком уровне.

Отзывы о Nexi: сотрудники о компании

Каждый соискатель может узнать о трудовых реалиях еще до зачисления в штат. Для этого стоит ознакомиться с отзывами о работодателе. Их размещают бывшие и действующие специалисты разных уровней, которые уже испытали себя в «Некси». В подобном формате освещаются актуальные вопросы:

• Какая реальная зарплата? Можно ли рассчитывать на дополнительные финансовые поощрения?
  • В каком случае начальство применяет штрафные санкции?
  • Есть ли официальное трудоустройство? Сколько длится испытательный срок?

Также из отзывов о работе можно узнать о микроклимате в коллективе, социальном страховании, возможности продвигаться по карьерной лестнице.

Русь
Русь