Работа в Международный Центр Обучения и Повышения Квалификации

Отзывы сотрудников о компании Международный Центр Обучения и Повышения Квалификации

Международный центр обучения и повышения квалификации (ДПО)

МЦОиПК - это лицензированный учебный центр Дополнительного профессионального образования. Мы предоставляем услуги дистанционного обучения специалистов разных сфер. Основной наш продукт — курсы профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессиональное обучение. C 2020 года у нас прошло обучение более 31 000 слушателей. И мы не хотим на этом останавливаться!

Мы реализуем дистанционно образовательные продукты - такие как: профессиональная переподготовка, повышение квалификации, НМО, аккредитация и др.

В настоящий момент, спрос на рынке качественных образовательных услуг превышает предложение, так как пандемия и локдаун внесли свои коррективы в сферу обучения и наши клиенты активно учатся дистанционно, поэтому сейчас лучший момент для роста.

Наши образовательные услуги - это требования законодательства РФ, поэтому наши услуги всегда актуальны!