Работа в Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич)

неудовлетворительно

Вилючинск,
1,2
Обещания высокой зарплаты. Дружный в будущем коллектив. Всё в стиле лучших северных компаний . Компания в начале пути, развивается с колен, надеюсь все получится.
Нужно увеличить штат строителей профессионалами, простыми рабочими, хотя бы одного геодезиста и инженера пто для начала. Дальше все пойдет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пекарня Степанова (ИП Степанов Денис Витальевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Вилючинск1