Работа в БурГаз

Отзывы сотрудников о компании БурГаз

Электромонтажник сборщик

Новый Уренгой,
Ответственный за работу в цехе вот такой мужик перевёл меня на платную практику. Да и вообще если не этот цех, не известно что было бы дальше со мной. Я хочу сказать большое спасибо, коллегам за то, что помогли в схемах, да косячки были при сборке, но ни чего, объяснили что и как и по чему. Профессия опасная, можно попасть под напряжение Щит пришел в цех 8 штук с одной стороны 8 штук с другой стороны и высота 3 метров. Вот дали бумагу чтобы не терять в 4 человека собрали-) Ну меня проверили внесли поправки и поехал этот щит обратно, надеюсь что до сих пор работает
Стенды для проверки нужные разъёмы для подключения оборудования, так то мелочь но всё равно она нужна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БурГаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию БурГаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БурГаз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БурГаз оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БурГаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БурГаз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «БурГаз» была основана в 2015 году. Главное направление деятельности – разработка и реализация проектов газификации, как для крупных промышленных предприятий, так и для частных жилых домов.

Новый Уренгой1

Электромонтажник1