Работа в АИГ ИТ

Отзывы сотрудников о компании АИГ ИТ

ООО "АИГ ИТ" образована в 2017 году для вида деятельности - Разработка компьютерного программного обеспечения, работа по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов.

Компания «АИГ ИТ» является аккредитованной организацией и внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий № 7158 от 26 апреля 2017 года.

Компания «АИГ ИТ» - официальный партнер фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». «АИГ ИТ» оказывает комплексные услуги по автоматизации деятельности предприятий на основе программ «1С», осуществляет обслуживание компьютерной техники и сетей.

Миссия компании - максимально облегчить работу наших клиентов с помощью программ «1С» и использования современных информационных технологий. Наши обязательства перед клиентами - быстрота реагирования на любые запросы и профессионализм. Мы предлагаем Вам интересную работу в дружном коллективе! Наши сотрудники постоянно развиваются, увеличивают свои познания, получают хороший опыт в области программирования и автоматизации деятельности крупных предприятий при помощи современных информационных технологий. Сообразительные, энергичные и ответственные имеют хорошие перспективы карьерного роста!