Работа в Хайруллин Артур Салаватович

Отзывы сотрудников о компании Хайруллин Артур Салаватович

Наша компания была основана в 2008 году, и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, реализующий самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Основным направлением нашей деятельности является строительство и прямая продажа домов из бруса и кирпича для постоянного проживания. У нас Вы всегда можете купить готовые варианты коттеджей, загородных домов. Бригады наших строителей ответственно подходят к каждому шагу в строительстве объекта, от заливки фундамента до внутренних отделочных работ, сантехнические и электрических коммуникации проводят сертифицированные специалисты с дипломами государственного образца, все используемые нашей компанией материалы экологически чистые и имеют сертификаты качества! Наш опытный юрист, грамотно подготовит все документы на интересующий Вас объект, составит Договор купли-продажи для последующей регистрации перехода права собственности на Ваше имя в Регистрационной палате, что существенно сэкономит Ваши денежные средства и время! Прямая покупка от собственника - залог максимальной прозрачности и чистоты сделки, а так же отсутствие каких-либо переплат посредникам, агентствам и т.д., а самое главное реальная возможность обсудить цену, поторговаться и получить реальную скидку! Именно с нами Вы сможете купить коттедж/дом/дачу своей мечты, в кратчайшие сроки, безопасно и с гарантией!

Тинькофф