Работа в ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ (ООО ИМПЕРАТОР)

Отзывы сотрудников о компании ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ (ООО ИМПЕРАТОР)

ООО «ИМПЕРАТОР» является официальным франчайзи группы компаний «Полезные Люди».Основные виды деятельности – коворкинг для риэлторов,оказание риелторских услуг на рынке недвижимости г. Твери.

Федеральная компания «Полезные Люди», успешно работает на рынке недвижимости и за этим успехом стоит огромное количество достижений.

За последние 5 лет мы сделали счастливыми более 3000 семей и научили больше 1000 экспертов рынка недвижимости со всей России и СНГ, которые зарабатывают более 100 тысяч рублей ежемесячно.

Агентство недвижимости Полезные Люди входит в ТОП 15 компаний страны по версии Сбербанка, среди более 16000 АН.

Ты сможешь стать профессиональным Агентом по недвижимости и будешь приносить пользу людям, зарабатывая при этом достойные деньги.

Сотрудники компании имеют опыт работы в компаниях «Санда - недвижимость», «Служба недвижимости «Паритетъ», участвовали в реализации таких проектов, как «Зеленый остров», «Дом на Манежной», дома по адресу: Волоколамский пр-т дом 25 кор.1, ул. Озерная дом 16 кор.1. а так же оказание посреднических и консультационных услуг на рынке новостроек и вторичного жилья, участие в конференциях и мероприятиях проводимых застройщиками и филиалом Сбербанка г. Твери.

ЭТАЖИ
НИПИГАЗ