Работа в Кропачева Ирина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Кропачева Ирина Анатольевна

Bambolo - крупнейший специализированный магазин, который с 2011 года продает карнавальные костюмы из Европы и России. Многие из наших костюмов уникальны, поэтому Вы не сможете их найти в другом месте.
Ассортимент магазина 15 000 единиц на складах в Москве и Санкт-Петербурге.

Наша цель незабываемый праздник для всех!

Мы отбираем лучшие карнавальные костюмы и аксессуары для праздника, предлагаем самую быструю доставку. Приятно удивляем, чтобы создавать атмосферу праздника.

В январе 2012 годы мы начинали с 30 метрового магазина в спальном районе Петербурга. Уже в октябре переехали в центр Петербурга в три раза увеличив помещение, а через год открыли магазин на Арбате в Москве. Первые два года ассортимент магазина рос в геометрической прогрессии.

Обгоняя стандарты рынка, мы первыми стали показывать актуальное наличие товаров на сайте и подключили самую быструю доставку. Заказы между Петербургом и Москвой вручались на следующий день - во что не могли поверить клиенты.

К 2024 году у нас 15 000 SKU, мы крупнейший специализированный магазин России. Мы выстроили прямые отношения с дюжиной лучших производителей России и наладили интеграцию с маркетплейсами, продаем в Казахстан и Беларусь.

Мы знаем как в 50! раз увеличивать производительность во время сезонных скачков спроса. Прямо сейчас мы запускаем собственное производство по уникальной аддитивной технологии печати, которая позволяет создать новый наряд в течение нескольких часов.

За 12 лет количество сотрудников выросло с 5 до 30, а оборот - в 11 раз. Более 370 000 клиентов доверились нам.

Информация о Кропачева Ирина Анатольевна

Сайт: https://bambolo.ru