Работа в Аркадия
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Аркадия

РЕСТОРАН БЫСТРОГО ПИТАНИЯ CHICKING

Первый аутлет Chicking® был создан в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, в 2000 году, и с тех пор наш бренд стал чрезвычайно популярным в более чем 30 странах с более чем 230 аутлетами. Этот впечатляющий рост был достигнут благодаря пониманию предпочтений семей. Мы также любимцы людей, которые ищут вкусную альтернативу шаблонному фаст-фуду.

Chicking® фокусируется не только на поиске и цепочке поставок продуктов питания, но и на всем комплексе услуг, включая общую гигиену и безопасность. Chicking® гордится тем, что является одним из первых полностью халяльных международных брендов быстрого обслуживания в ресторанах (QSR). Мы подаем свежие, вкусные блюда, используя только травы и специи высшего качества, тщательно отобранные со всего мира, для придания восхитительного вкуса в современной обстановке. Именно эта приверженность качеству и лучшим мировым практикам быстро завоевала Chicking® сердца и вкусовые рецепторы постоянно растущей аудитории поклонников.

В настоящее время мы обслуживаем более 20 00 000 полностью преданных, абсолютно убежденных клиентов в месяц. Похоже, наши постоянные и быстро растущие клиенты ценят тот факт, что мы предлагаем захватывающее и разнообразное меню, вдохновленное вкусовыми культурами со всего мира: аутентичной американской, аппетитной мексиканской, вдохновляющей индийской и неотразимой итальянской. Где клиент - король, а семьи - королевские особы Что делает Chicking® таким популярным выбором для семей по всей Азии и на Ближнем Востоке? Широкий выбор вкусных блюд, вдохновленных разными уголками мира, в яркой, современной, уютной атмосфере с дружелюбным, квалифицированным персоналом - вот что делает ресторан Chicking® идеальным выбором для семей и друзей по всему миру.

Наши инновационные блюда рассчитаны на гораздо более широкую аудиторию, чем те, на которые традиционно ориентировано большинство QSR, но именно теплота и обслуживание привлекают семьи все больше и больше.

Информация о Аркадия

Количество сотрудников: меньше 100