Работа в Планета Цвета, сеть фотосалонов

Отзывы сотрудников о компании Планета Цвета, сеть фотосалонов

Сеть фотосалонов «Планета Цвета» существует на рынке более 7 лет. Со времени своего основания и по сегодняшний день наша компания занимает одну из лидирующих позиций на Самарском рынке оказания фотоуслуг и успела зарекомендовать себя, как надежный и ответственный партнёр.
     Использование в производстве последних технических достижений позволяет выпускать фотопродукцию, отвечающую самым высоким требованиям при наилучшем соотношении "цена-качество".
     Компания «Планета Цвета», помимо традиционных видов услуг, производит различные виды сувенирной и полиграфической продукции. В том числе мы выполняем печать на кружках, футболках, толстовках, подушках, пазлах, чехлах для смартфонов и др. аксессуарах для дома и офиса.
     В наших фотосалонах вы также сможете сфотографироваться на документы, напечатать фотографии, холсты или плакаты, отреставрировать свои старые фотографии, сделать коллаж или фотомонтаж, заказать изображение на памятник, оформить нужную вам композицию в багет, а также оцифровать кассеты из вашего семейного архива.
Мы стремимся стать не только надёжным партнёром, но и другом для всех наших клиентов и сотрудников. Накопленный опыт и четко отлаженное производство дает серьезное преимущество по отношению к конкурентам. Результатом такого подхода является, безусловно, высокая коммерческая привлекательность для существующих и будущих партнеров компании.
2ГИС
Action