Работа в Фиккиев Артем Павлович
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Фиккиев Артем Павлович

Хорошо

Хорошая тренировка для тела,если уметь правильно ходить. Удобно регулировать график. Приложение хорошее,все это удобно сделали,выполнять заказы интересно. Но зарплата оставляет желать лучшего,таких нет нигде). На такое не проживёшь и,а тысячи километров пройдёшь.
Заработную плату необходимо улучшить. На чаевые сложно рассчитывать: их не всегда дают) а заказ стоит очень дёшево для курьера.

Курьер

Уфа,
Ответственный работодатель, все подробно разъяснил. Работаю около 2 х месяцев . Доволен
Хотелось бы выше заработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фиккиев Артем Павлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фиккиев Артем Павлович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фиккиев Артем Павлович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиккиев Артем Павлович оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиккиев Артем Павлович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фиккиев Артем Павлович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, частный рекрутер работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала.

Я являюсь рекрутером по подбору персонала в крупнейшие компании по доставке непродовольственных и продовольственных товаров в городах России. Для вас всегда есть в наличии вакансии с ежедневной оплатой, свободным графиком и минимальными требованиями к началу работы. Максимально быстрый выход на работу, поддержка на всех этапах.   Свободный график, ежедневные выплаты, скидки на питание от наших партнёров .   Работаем ежедневно, без выходных.

ITECO

Информация о Фиккиев Артем Павлович