Работа в CARCADE

Отзывы сотрудников о компании CARCADE

Только 2ой месяц как устроился в Каркаде и пока еще бывает, что обращаюсь за помощью к старшим коллегам, спасибо, что не отказывают в помощи. Так же хочется отметить умение начальника руководить и настроить всех на положительный результат. Оформили сразу, провели обучение, само рабочее место удобное, есть все необходимое для работы
Улучшать я пока не знаю что, просто хочется предупредить всех кто хочет устроиться в компанию, что филонить здесь не получиться) но если постараться и все выучить, можно добиться повышения и хорошей зарплаты. Информации много и целый день нужно с клиентами общаться. В целом мне нравится, буду стараться совершенствовать свои знания в сфере лизинга

Второе место работы в сфере лизинга для меня и сейчас сравнивая могу сказать, что каркаде значительно отличается и причем в хорошую сторону. Здесь меня с первого дня оформили, провели обучение, на котором я думал, что ничего нового для себя не узнаю, но как оказалось много всего узнал, что мне было не известно. Первое время всячески помогали и рассказали все фишки, которыми можно пользоваться в работе
Для удобства сотрудников здесь продуманно все, поэтому улучшать нечего. По возможности было бы здорово клиентов фильтровать. Бывают слишком сложные, с которыми работать просто невозможно, в процессе сделки что-то меняют или вообще все отменяют, нормально не могут объяснить что им нужно. Ну без таких клиентов было бы скучно, так что все нормально

В январе 2 года трудового стажа и прошли они довольно быстро и с повышением, поэтому жаловаться на работу я не могу. Главным преимуществом компании считаю это серьезность и стабильность. Сфера интересная и людям бизнеса будет нужна всегда. По деньгам начальство никогда не обижает, плюсом еще и премии дает
По мне из улучшения хотелось бы может печенек на кухню добавить или конфет. Кофе и чай есть, а сладостей не хватает, но это так, придираюсь). А в целом хорошая компания, работать и зарабатывать в ней можно достойно, недавно друга сюда устроил, вроде тоже доволен, хотя пока с вопросами еще подходит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CARCADE

Рекомендуют ли сотрудники компанию CARCADE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CARCADE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CARCADE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CARCADE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CARCADE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.