Работа в Пекарня АМБАР

Отзывы сотрудников о компании Пекарня АМБАР

май 2022
1,8
Понравился только коллектив в данной пекарне.
Отношение руководства к своим работникам. Так же, предоставлять каждому работнику договор

сентябрь 2022
Работала почти год. Прикольное местечко. Соглашусь с предыдущими, что руководство строгое, но в рамках обычных, разумных требований. Алкоголя нет, поэтому работа спокойная без форс-мажоров с гостями. Формат ближе к детскому семейному кафе, а не пекарня.
Режим работы… непонятно зачем работать до 23:00…

март 2022
Близко к дому было. Коллектив был просто отличный. Конечно произошли нюансы, не сработались увы но я желаю удачи всем тем кто там работает!
Графики и оплату смен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекарня АМБАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекарня АМБАР для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пекарня АМБАР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пекарня АМБАР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пекарня АМБАР оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пекарня АМБАР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Частные пекарни. Формат "Кондитерский бар - Пекарня"  Привилегия натурального при использовании сырья для выпечки. Основная продукция: кондитерские изделия, хлеб, пироги, мелкоштучная выпечка, обеды, кофе, чай, безалкогольные коктейли. Абсолютно весь ассортимент собственного изготовления! Дружный коллектив. Развиваемся и готовы к сотрудничеству.

Мегаполис
Марс