Работа в TOURisME

Отзывы сотрудников о компании TOURisME

Очень дружный коллектив и непринуждённая атмосфера. Все друг другу помогают, подсказывают, учатся друг у друга.
Рекламные туры за счёт компании и денежные бонусы за дополнительные задачи. Очень хорошо организованные рабочие места.
Можно было бы улучшить систему распределения заявок между офисами(и в целом их количество).
Не вести аудио и видео фиксацию всего рабочего процесса.
Мотивационные выплаты по факту оплаты(а не вылета) туристов.
Не обсуждать профессионализм коллег с туристами.

Сентябрь 2023
Уважаемый А.!
Спешим напомнить, что Вами не был пройден испытательный срок (впервые за всю историю существования компании) ввиду большого количества слов и критически малого количества их соответствия с делами. Благодарим за советы по автоматизации бизнес-процессов, мы всегда стремимся идти в ногу со временем и предоставлять лучшие условия труда для своих сотрудников. Аудио и видео фиксация рабочих процессов существует исключительно для нас самих - для улучшения качества обслуживания, а так же оперативного решения различных ситуаций с нашими туристами, в том числе изменениях в заявках без подписания доп.соглашения. Никого это не смущало, кроме Вас (а тем, кому нечего скрывать, и бояться должно быть нечего).

Выплата по вылетам туристов осуществляется из согласия и желания сотрудников, для стабильности. Это решение принадлежит всей команде, а не только директору.

В любом случае, мы желаем Вам успехов и скорейшего решения вопроса трудоустройства!

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Лояльность, возможность отлично зарабатывать, дружный коллектив, гибкий график, рекламные туры за счет компании, карьерный рост, профессиональное обучение и многое другое!
Увеличение объемов продаж, открыть и запустить новые офисы/проекты
Самые высокие зарплаты в TOURisME
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOURisME

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOURisME для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию TOURisME для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOURisME оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOURisME оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOURisME оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.