Работа в Слай-Компьютерс

Отзывы сотрудников о компании Слай-Компьютерс

Наша компания начала свою деятельность на компьютерном интернет-рынке под торговой маркой SLY Computers в 1999 году.
Наша специализация-это розничная и мелкооптовая торговля комплектующими, компьютерами и оргтехникой.
Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор качественных товаров по весьма привлекательным ценам. Являясь динамично развивающейся компанией, основные усилия мы направляем на постоянное совершенствование обслуживания покупателей.
Наша фирма ориентируется на корпоративных клиентов и на "продвинутых" розничных покупателей. Вы всегда сможете найти у нас как самые последние новинки компьютерного рынка, так и надежные компьютерные решения для корпоративного сектора.
Наша фирма представляет собой симбиоз обычного и интернет-магазина, от обычного магазина нас отличает отсутствие выставочного зала, клиент оформляет покупку в офисе и получает на складе, тут же есть возможность проверить товар, нуждающийся в проверке (например монитор), от интернет-магазина нас отличает возможность совершения покупки в нашем офисе.
В у нас прайс-листе представлено более трех тысяч наименований товара, из этого перечня около тысячи наименований наиболее популярных товаров находятся у нас на локальном складе, остальные товары поставляются под заказ в течение 1 дня.
Данная схема позволяет держать цены на товары на приемлемом уровне и быстро реагировать на падение цен (на компьютерном рынке цены почти всегда изменяются в сторону снижения, за редким исключением), быстрее, чем конкуренты, предлагая товар по более низким ценам.

Средний возраст наших сотрудников около 27 лет. Мы стремимся поддерживать в коллективе командный дух и товарищеские взаимоотношения. И это нам в основном удается.

Информация о Слай-Компьютерс

Сайт: http://www.sly.ru