Работа в ТранСервисКом
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ТранСервисКом

ООО "ТСК" — это экспедиторская компания, которая организует автодоставку грузов от 500 кг до негабарита по всей России

Наши клиенты — это представители малого и среднего бизнеса России: производственные, строительные, дистрибьюторские и торговые компании. Мы гордимся тем, что организовывали перевозки для таких значимых организаций, как ФСБ и МВД России, МУК "Драматический театр", АНО "Фестиваль театров Дальнего Востока", АНО "Фестиваль театров "Золотая Маска", Хабаровская Епархия Русской Православной Церкви. Также мы активно участвуем в инфраструктурных проектах, включая перевозки для строительства школ, дорог и даже целого города на Сахалине.

Наша цель на ближайшие 3 года — развить существующие филиалы в Хабаровске и Новосибирске, а также открыть офис в Москве, расширяя присутствие в ключевых логистических центрах России.

Сотрудники ценят работу в нашей компании за стабильность, интересные задачи, хороший маркетинг, который обеспечивает поток входящих заявок, своевременную, достойную заработную плату, бонусы (безоплатные обеды, корпоративное такси), возможности карьерного роста, удобное расположение и комфортный, современный офис.

Мы ценим в кандидатах:

1. Порядочность — честность и открытость по отношению к себе и другим;
  2. Дисциплину и ответственность — наши клиенты доверяют нам важные грузы, и мы всегда выполняем свои обязательства;
  3. Энергию и оптимизм — наша работа не всегда проста: случаются сложные и стрессовые ситуации, но мы понимаем важность позитивного настроя и поддерживаем друг друга, ведь все вместе идем к общей цели.

Мы не принимаем тех, кто привык работать "на минималках" и избегает ответственности. Набираем команду активных и амбициозных людей, которые готовы расти вместе с нами!

7 271 отзыв
Аэрофлот