Работа в ДЕМЕР

Отзывы сотрудников о компании ДЕМЕР

Инженер сметного отдела

март 2023
Один из плюсов данной работы - это удалённый формат, что позволяет совмещать работу и уход за ребёнком. Помимо этого, есть возможность профессионального развития, постоянно проводится обучение на разные темы. Руководство всегда идёт на встречу и помогает решать как личные, так и профессиональные вопросы.
Сюда могу отнести только нехватку личного общения с коллегами, но это издержки удаленного формата работы.

март 2023
Удаленный формат работы, по желанию можно посещать офис, отличный коллектив, видимый карьерный рост, регулярное обучение, нет строгого рабочего графика, перерывы по своему желанию.
Работы сложная, проектов много, все очень разные и интересные, по большей части работа с гос. учреждениями.
По необходимости предоставляются варианты улучшения домашнего рабочего места, регулярные конкурсы и тимбилдинг.
Есть корпоративная связь.
Зарплата вовремя, есть система премирования за переработки
Из минусов для меня только то, что иногда друг на друга могут накладываться несколько проектов, что повышает сложность работы

январь 2022
В первую очередь,что меня обрадовало, так это руководство, оно прислушивается к твоему мнению и дает возможность развиваться. Второе - это коллектив, все молодые, улыбчивые и веселые, знающие свое дело. Так же в работе привлекает карьерный рост. И невозможно не упомянуть о работе на удаленке ! Если вы любите свое дело и хотите стать специалистом в своей сфере, гнаться за знаниями и подкреплять их практикой вам сюда).
Можно было бы изменить норму времени по выполнению задач(беклог) для инженеров разной категории. Считаю, что компании нужен отдельный человек занимающийся предпроектным обследованием (ППО), который бы узнавал необходимые данные без спешки и делал качественное ППО, собирая все необходимые данные.

январь 2022
В первую очередь радует удаленный формат работы, дающий возможность спокойно выполнять свои обязанности с чашкой кофе и домашних тапочках.
Есть куда развиваться, очень нравится, что работа здесь не сводится к "делай одно и то же изо дня в день", а каждый раз представляет собой что-то новое, что дает пинок к развитию себя как специалиста своей области, чему также способствует и само руководство, к примеру, снабжая обучающими курсами и необходимой документацией.
Система оценки труда - проста и ясна. Всегда будешь знать что делаешь свою работу не в пустую, и все переработки, если и будут, то будут учтены.
Коллектив чудесный, начиная от рядовых сотрудников и заканчивая начальством, со всеми легко коммуницировать и всегда можно понадеяться на помощь, если вдруг таковая будет нужна.
В целом ничего.

январь 2022
Удаленный формат работы, отличный коллектив, возможность обучиться чему-то новому, лояльное руководство, постоянное совершенствование процесса работы.
Пожалуй ничего.

январь 2022
Возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков.
Импонирует миссия компании - непрерывное развитие и обучение своих сотрудников, поиск улучшения рабочих процессов, учёт потребностей и мнения сотрудников.
Гибкий график работы помогает совмещать все сферы жизни и возможность свободного перемещения по стране.
Более глубокая работа в BIM Проектировании увеличила бы эффективность выполняемых задач и повысила качество взаимодействия сотрудников друг с другом

январь 2022
Главный плюс для меня - это возможность работать в дистанционном режиме, т.к. это открывает возможность совмещать работу и дополнительное обучение.Также не могу не отметить,слаженный коллектив, всегда готовый прийти на помощь.Хочется подчеркнуть способность руководителя направлять сотрудников на постоянное самосовершенствование в разных направлениях нашей деятельности путем приобретения различных курсов, отведения времени на обучение.
Бэклоги довольно удобны, но не всегда задача, которой отведено определенное время, может быть выполнена в срок, т.к. бывают ситуации, когда тратится время на поиск нужной информации/ выполнение чертежа, потому что может не хватать нужных данных для её выполнения. Из-за таких ситуаций может быть застой на работе. Может лучше стараться делить масштабные задачи (больше 8 часов) на подзадачи, чтобы не было нулевой продуктивности.

январь 2022
Потрясающий коллектив и руководство. Гибкий график работы позволяет грамотно распределять своё время и находить его для своих увлечений. Постоянный карьерный рост и начальство, искренне заинтересованное в вашем развитии. Также есть система обучения, благодаря которой работа становится проще и продуктивней. Здесь работать действительно хочется, а не приходится.)
Благодаря постоянному развитию компании ничего в ней менять не хочется, только становиться частью большого роста.

Руководитель сметно-договорного отдела

удаленный формат работы,
лояльность руководства по отношению к сотрудникам
интересные разноплановые задачи,
случаются переработки (оплачиваемые)
хороший коллектив (несмотря на удаленный формат работы)
нужно постоянно и много учиться
Ничего.

Заместитель директора по направлению проектирования

январь 2022
В этой компании я нашла свой work-life-balance. Нужно много работать, учиться и совершенствоваться, при этом не требуется работать более 40 часов в неделю (чтобы быть честной, скажу, что иногда бывают авралы с работой на выходных, пару раз в год). Переработки (как правило, они есть по желанию самих сотрудников) компенсируются. График работы гибкий, есть прозрачная и понятная система оценки трудоемкости задач и порядка их выполнения. Есть большая база выполненных проектов и обучающих материалов. Есть возможности карьерного роста.
Заказы на проекты в подавляющем большинстве государственные. Ведётся работа над выходом на частные заказы.

Пермь,
январь 2022
Помощь в развитии профессиональных навыков, хорошие условия труда, удаленный формат работы
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕМЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕМЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕМЕР для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕМЕР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕМЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ДЕМЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

ООО “Демер” молодая компания с амбициозными целями.
Наша миссия — делать проекты для людей. Мы стремимся изменить сферу проектирования и стать лучшим сервисом в отрасли.
Выполняем полный комплекс работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт для социальных объектов, досуговых центров и промышленных предприятий.

Считаем, что качественный рост компании напрямую зависит от профессионализма  команды. Люди важнее прибыли и именно поэтому мы развиваем наставничество, имеем базу знаний для сотрудников и постоянно вносим улучшения в работу.

Мы в поиске единомышленников – людей, которые болеют своим делом также, как и мы, стремящихся развиваться и расти вместе.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Волгоград9Пермь1