Работа в Инжиниринг-Пб

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг-Пб

ООО "Инжиниринг-ПБ" выполняет полный комплекс проектных, строительных, монтажных и пусконаладочных работ при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте систем безопасности и инженерных коммуникаций.

Наша Компания уделяет особое внимание профессиональной подготовке своих специалистов и всегда следит за высоким уровнем оказываемых нами услуг. Полное техническое оснащение механизмами позволяет в короткий срок с хорошим качеством и высокой степенью надежности выполнять весь комплекс строительно-монтажных работ и пусконаладочную подготовку к включению оборудования под напряжение в соответствии с проектом, нормами и правилами для действующих электроустановок.

Мы предлагаем целый спектр услуг:

• Проведение огнезащитной обратки необходимых конструкций и материалов;
  • Расчет и монтаж систем внутреннего противопожарного водоснабжения;
  • Расчет и монтаж противопожарных преград;
  • Подбор оборудования, согласно технического задания "Заказчика" и разработка проектной документации;
  • Проведение монтажа оборудования на объекте "Заказчика" и проведение пуско-наладочных работ;
  • Подготовка объекта к проведению комплексной проверки надзорными органами;
  • Проведение аудита пожарной безопасности и расчет пожарных рисков;
  • Техническое обслуживание систем безопасности и инженерных коммуникаций;
  • Проводим обучение пожарно-техническому минимуму, охране труда, работе на высоте;
  • Вы всегда можете получить консультацию в области пожарной безопасности;

Мы прошли лицензирование и получили лицензии на все виды представленных работ.

В нашем штате сотрудники с огромным опытом работы на крупнейших объектах России и зарубежья, таких как "Ямал СПГ", "Амурский Газопереабатывающий Завод", "Амурский Газохимический Комбинат" и многие другие;

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по номерам 8 (3494) 292 001 и 8 (3494) 979 001, а также по электронной почте: info@engineer-pb.ru

11 191 отзыв