Работа в IMS

Отзывы сотрудников о компании IMS

О компании

Мы предлагаем гиперконвергентные решения для IT-инфраструктуры, включая электрику, автоматизацию, мультимедиа, безопасность, связь и многое другое.

Работаем с частными резиденциями, квартирами, коммерческой недвижимостью и другими объектами, где необходимо обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности.

Отличаемся от других компаний своей широкой специализацией, высоким качеством работы, индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Опыт в цифрах

С 2006 года предоставляем услуги в области спутникового интернета, телевидения, беспроводных и проводных сетей, оптических каналов связи.

• С 2012 года занимаемся автоматизацией, системами управления домашними кинотеатрами и мультирум, построением домашних кинотеатров с нуля.
  • Устанавливаем и обслуживаем системы охраны, пожарной сигнализации, контроля доступа.
  • Обладаем исключительными компетенциями в более чем 24 направлениях.
  • В режиме единого окна закрываем все вопросы от электрики до звука, от передачи и приема информации до систем безопасности.
  • Масштабные проекты 2023 года

В 2023 году мы реализовали множество масштабных и сложных проектов в области IT-инфраструктуры. Вот некоторые из них:

Беспроводной интернет

Покрыли бесшовным беспроводным интернетом общую площадь 11 км².

• Обеспечили роуминг между точками доступа и скорость от 500/500 мегабит.
  • Мультимедиа

Собрали более 18 мультимедийных шкафов для 7 резиденций и коммерческих объектов.

• Запустили 3 персональных кинотеатра с концепцией комната в комнате.
  • Запустили 4 объекта с системами фонового звука (multiroom), в том числе ландшафтного.
  • Построили 6 антенных постов для эфирного и спутникового телевидения, симметричного спутникового интернета.
  • Провели обслуживание, модернизацию/замену/обслуживание спутникового и мультимедийного оборудования на яхте в Sochi Grand Marina, добавили канальное оборудование для резервирования каналов интернет 8 операторами подвижной связи нескольких стран, организовали горячий резерв и агрегацию каналов.
  • Автоматизация и безопасность

Сдали 2 объекта с системами автоматизации.

• Организовали и запустили системы контроля доступа с биометрией, ble, nfc для более чем 700 сотрудников и обслуживающего персонала.
  • Сдали 4 системы видеонаблюдения и контроля периметра на общей территории 4 км².
  • Резервное питание

Оснастили системами резервного питания 2 объекта (генераторы и системы бесперебойного питания с двойным преобразованием, АВР с системой мониторинга).