Работа в Ангатранс

Отзывы сотрудников о компании Ангатранс

ООО «АнгаТранс» работает на рынке транспортных услуг с 2013 года. Это – профессиональная, динамично-развивающаяся, стабильная компания. География нашей работы в 2023 году - Иркутская и Амурская области, Забайкальский край.
           Основное направление деятельности - предоставление транспортных услуг, предоставление широкого спектра спецтехники в аренду.    ООО «АнгаТранс» предоставляет в аренду различную строительную, землеройную, грузоподъемную, дорожную технику, оказывает услуги по перевозке грузов, в том числе и опасных, услуги водителей экспедиторов.
            Широкий ассортимент транспортных средств и спецтехники, находящихся в собственности ООО «АнгаТранс», позволяет  нам предоставлять качественные услуги, удовлетворяя самые различные потребности Заказчика, предоставляя наиболее привлекательные ценовые условия. Тем самым мы обеспечиваем постоянный объем работы предприятия, конкурентный уровень и стабильность заработной платы для наших сотрудников.