Работа в Уральское карьероуправление

Отзывы сотрудников о компании Уральское карьероуправление

Дегтярск,
Замечательный ген. Директор и главный инженер, очень одэкватные люди. Не экономят на своих работниках и активно помогают городу. Так-жэ предприятие всегда развивается и не стоит на месте. Индэксируют з/п. платят 13 з/п. и денежные вознаграждения на праздники,оплачивают детский сад и при жэлании всегда есть возможность заработать.
Открыть столовую для сотрудников.

Фасовщик

Дегтярск,
Возят на собеседование туда обратно. Отличный коллектив, платят без задержек
Из минусов: ,работа на улице физически тяжелая,служба безопасности устраивает допрос сильный,успевать делать норму выработки даже при сделки а не сколько сделал столько и получил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральское карьероуправление

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральское карьероуправление для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральское карьероуправление для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральское карьероуправление оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральское карьероуправление оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральское карьероуправление оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Уральское карьероуправление» является одним из крупнейших производителей нерудных материалов в Уральском Федеральном округе. Основные направления производства – щебень, известь которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности, таких как сельское хозяйство, производство строительных материалов, водоподготовка, золотодобывающая промышленность и дорожная отрасль.

Учитывая значительные производственные мощности по производству - более 500 тн в сутки высококачественной негашеной извести и её производных, возможность различного вида отгрузки, это и автомобильный и железнодорожный транспорт, отгрузка навалом и фасованная как в МКР мешки так и более мелкую фасовку, предприятие готово выполнить самые требовательные и амбициозные заказы.

Весь выпускаемый спектр продукции выпускается в строгом соответствии с нормативно-технической документацией, проходит испытания в собственной лаборатории и подтверждается паспортом качества.

Colgate-Palmolive
Danone