Работа во Внедренческий Центр Лис с

Отзывы сотрудников о компании Внедренческий Центр Лис с

консультант 1С

Новосибирск,
Официальная заработная плата, точно в срок. Коллектив отзывчивый, стараются все помочь. Офис в тихом центре. Хорошая, недорогая столовая. Кофемашина в офисе, бесплатный чай, кофе и сладости. Подарки от руководства. Возможность обучаться за счет работодателя. Постоянное развитие в выбранной области (при желании). Для некоторых должностей возможность удаленной работы.
Если приехать чуть позже, трудно найти парковочное место. Был бы приятно получить ДМС с начала работы. Больше корпоративных мероприятий.

Старший программист 1С

Стабильность, давно работают, возможность роста. Много работаешь - хорошо зарабатываешь, за своих стоят горой. Зарплата белая. Входят в реестр Айти компаний. Понимание, адекватность руководства. Ценными сотрудниками не разбрасываются.
Написать хорошую должностную инструкцию для стажеров с плюшками и штрафами. Иногда бывает не очень приятно, когда ты помогаешь молодому специалисту развиваться, тратишь время на него, вкладываешься. А в ответ ничего хорошего...

Специалист 1С

Новосибирск,
март 2023
1,3
местоположение офиса (практически в центре города), легкое трудоустройство
отсутствие карьерного роста, работа в выходные дни, малый штат сотрудников, маленькая заработная плата, отсутствие наставника и обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Внедренческий Центр Лис с

Рекомендуют ли сотрудники компанию Внедренческий Центр Лис с для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Внедренческий Центр Лис с для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий Центр Лис с оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий Центр Лис с оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Внедренческий Центр Лис с оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Почти 18 лет компания "Внедренческий центр ЛИС С" работает на рынке 1С, предоставляя услуги разработки, внедрения  и обучения программам 1С. Компания расположена в трех популярных районах города: Центральный, Советский и Заельцовский. Наша команда - профессионалы в своем деле! Отношения в коллективе построены на доверии, взаимоуважении и взаимовыручке.

Новосибирск2