Работа в Эксайт Кит

Отзывы сотрудников о компании Эксайт Кит

Руководитель проекта

Компания предлагает высокие зарплаты, соответствующие рынку труда с прозрачной системой мотивации, располагает современным офисом с комфортными условиями для работы, который расположен в непосредственной близости к метро(в центре).
Гибкий график работы, который позволяет совмещать работу с личной жизнью.
Молодой и дружный коллектив.
Среди сотрудников чувствуется коллективный дух и мотивация.
Перспективы роста: компания активно развивает свои проекты и предоставляет возможности для карьерного роста сотрудников.
Ограничения в удалённой работе: некоторые должности могут требовать обязательного присутствия в офисе, что ограничивает возможности удалённой работы.

Личный помощник руководителя

Отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса, гибридный график, руководство слышит и прислушивается к сотрудникам. Раз в пол года аттестация по проделанной работе, возможность повышения и карьерного роста. Достойная зп
Все устраивает. Все хорошо.

Отличная команда, поддержка и взаимовыручка. Это не пустые слова.
Интересные задачи, практически нет рутины, постоянно, появляются новые задачи и вызовы. Если есть желание расти и развиваться, то тут отличное место.
Нет проблем с отпусками, если нужно, то всегда можно взять отпуск.
Не хватает не формального общение и корпоративных мероприятий. Зачастую это связано с высокой интенсивностью труда. Потому что на это нужно время и силы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксайт Кит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксайт Кит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксайт Кит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксайт Кит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксайт Кит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксайт Кит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ExciteKit – это надежный партнер для своих клиентов в области создания запоминающегося клиентского опыта. Мы внедряем партнерские решения и создаем собственные цифровые продукты, обладаем бизнес-экспертизой и помогаем нашим клиентом добиваться высоких результатов. Нас уже 35 и мы планируем вырасти в 2 раза в 2024.

Наш флагманский продуктплатформа UX Rocket для продуктовой и веб-аналитики, A/B-тестирования и активации клиентов вошла в ТОП25 проектов SBER500 и признана лучшей платформой персонализации по мнению MarTech2022. Нас выбирают лидеры рынка Альфастрахование, ВТБ, Ингосстрах, Уральские Авиалинии, ПСБ-банк, Национальные лотереи для развития своих цифровых продуктов.

Наша North Star Метрика – кол-во экспериментов на нашей платформе, мы инвестируем в разработки, которые снижают стоимость одного эксперимента и делают его более доступным для большего кол-ва клиентов. Мы верим в этот подход, т.к. это единственный вариант развивать свои цифровые продукты основываясь на реакции своих пользователей и посетителей.

Machine Learning и Artificial Intelligence

Мы активно осваиваем возможности алгоритмов машинного обучения и искусственного интеллекта и имплементируем их в свои продукты и проекты, представили свои разработки на всемирной конференции GITEX2023 в Дубай и получили высокие оценки со стороны потенциальных клиентов, среди которые несколько крупных государственных компаний.

Преимущества ExciteKit:

- ИТ-аккредитованная компания (отсрочка от армии и ипотека 3,5-5%)

- Разные формы трудоустройства и сотрудничества (ТК, самозянаятые и ИП)

- Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный

- Бонусные планы у всех сотрудников

- Офиса класса A в 1 минуте от метро Римская

- Гибкий график и удаленная работа

- Корпоративный спорт и оплачиваемое питание

- Возможность участия в международных проектах с релокацией в Дубай и АбуДаби

- Раз в пол года Perfoamnce Board и пересмотр окладов

- Корпоративное обучение и профессиональное развитие

Первый Бит
СберМаркет