Работа в Муслим‑Темп

Отзывы сотрудников о компании Муслим-Темп

Реализация продуктов питания и бытовой химии на территории Алматы и Алматинской области.

КТО МЫ?

МЫ - молодая динамично развивающаяся компания по реализации продуктов питания и бытовой химии на территории Алматы и Алматинской области.

МЫ – команда профессионалов: амбициозных и энергичных, открытых к диалогу и готовых к работе.

МЫ - быстрорастущая Компания с долгосрочной перспективой  развития, занимающаяся розничной торговлей и поставкой продуктов питания: колбасных изделий, сыра, полуфабрикатов, масложировой и консервированной продукции, бытовой химии в магазины Алматы и Алматинской области.

МЫ те кто продает и оперативно снабжает торговые точки широким ассортиментом товаров.

Наша цель:

Встраивание эффективной системы продаж и максимальное покрытие розничных торговых точек Алматы и Алматинской оболасти товарами из ассортимента компании, а это около 300 наименований продукции пользующейся неизменным спросом у населения.

ТОО "Муслим-Темп" быстрорастущая Компания с долгосрочной перспективой  развития, занимающаяся розничной торговлей и поставкой продуктов питания: колбасных изделий, сыра, полуфабрикатов, масложировой и консервированной продукции, бытовой химии в магазины Алматы и Алматинской области.

Ассортимент компании насчитывается около 300 наименований продукции пользующейся неизменным спросом у населения.

Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и запускаем новые линии Товара. Так на данный момент нами запущенна линия  по продаже электроинструмента и ручного инструмента Торговой марки ТЭМП - надежного инструмента по доступной цене.

• Электроинструменты
  • Водяные насосы | Мотопомпы
  • Садовая техника
  • Тепловое оборудование
  • Бензотехника

Компания дает сотрудникам все инструменты и возможности для профессионального и финансового роста с возможностью выбора направления линии продаж.

Связной