Работа в Лебедева Юлия Ивановна

Отзывы сотрудников о компании Лебедева Юлия Ивановна

Центр Проблемной Стопы

Подология – это современная отрасль дерматологии, занимающаяся полноценным уходом за стопами. Здесь применяются различные методы профилактики и уход за проблемными стопами. Подолог – это специалист по стопе.

• Устраняем грибок ногтей и кожи без приема лекарственных средств и удаления ногтевой пластины.
  • Удаляем стержневые мозоли.
  • Устраняем, обрабатываем и избавляем от трещин, натоптышей.
  • Обрабатываем утолщенные ногти.
  • Избавляем от неприятного запаха ног.
  • Устраняем повышенную потливость и сухость кожи.
  • Исправляем и устраняем вросшие или искривленные ногти с помощью новейшего метода лечения — ортониксии.
  • Преимущества центра

• Удобное месторасположение в центре города.
  • Удобный график работы специалистов.
  • Специализированные кресла. Конструкция кресла абсолютно эргономична и обеспечивает исключительный комфорт специалиста и клиента. Подходит для людей с ограниченными возможностями.
  • Квалифицированные специалисты с медицинским образованием. Постоянное  повышение квалификации у представителей ведущих подологических школ Германии в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
  • Работаем на передовом немецком оборудовании и используем только качественную немецкую косметику. Современные материалы помогают проводить парамедицинский педикюр любой сложности, и снимать болевые ощущения и воспаления.
  • Для каждого клиента мы используем одноразовые расходные материалы.
  • Все рабочие инструменты в обязательом порядке проходят все этапы дезинфекции и стерилизации.
  • Мы всегда следим за новыми методами лечения стоп. Медицина не стоит на месте, и рабочие методы лечения мы сразу внедряем в нашу работу. Можете быть уверены, что и для вашей проблемы у нас есть решение.