Работа в ВетТех

Отзывы сотрудников о компании ВетТех

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Производство
HR, персонал, обучение и развитие

Для меня критерием выбора профессии являются люди. В данной компании все дружелюбные и максимально лояльные. По любому вопросу можно обратиться к начальству и получить максимально развернутый ответ и помощь. Со стороны коллег получила не только хороший коллектив, но и друзей, которые не оставят в беде и всегда помогут в любое время суток. На начальном этапе не бросают, а после выхода в самостоятельные смены подскажут и укажут направление. Зп приходит без задержек и указанные в договоре суммы.
Так как сама в момент трудоустройства находилась вне территории РФ, мне пошли на уступки и заключили договор на официальное трудоустройство, отправляя документы по почте.
График выбираешь самостоятельно, обговаривая его с начальством и коллегами заранее. Поэтому если нужен в какой-то день выходной - всегда можно обговорить.
Все хорошо. Можно пожелать еще большего развития компании )

Можно работать удаленно, нравится взаимодействие с коллегами, сплоченность коллектива и из-за этого быстро решаются кейсы. Также этому способствуют встречи-конференции. Удобная платформа ведения задач. И самое главное - адекватность.
Планы компании на различные продукты и не очень ясно продвижение по карьерной лестницы. В целом больше улучшать нечего

Свобода в выборе рабочего графика, прозрачные возможности роста, атмосфера стартапа с надежностью корпорации, действительно дружный и комфортный коллектив, большое внимание уделяется подбору сотрудников и их закрепляемости, регулярно проводятся корпоративные мероприятия, есть свой мерч, нет бюрократии, быстро принимаются любые решения
Компания молодая, поэтому не все процессы идеальны, но ведется активная работа по их выстраиванию
Бывает достаточно высокий темп работы перед значимыми релизами, к этому просто нужно быть готовым - не критично

-Настоящую команда мечты – профессионалов, которые не только обладают высочайшими навыками, но и всегда готовы поддержать, поделиться опытом и помочь в любых начинаниях.
-Свободный выбор места работы.
-Отличные условия труда.
-Это лучшее место для профессионального роста и личного развития.
-Компания предоставляет все необходимые бенефиты и даже больше, создавая комфортные условия для работы и мотивируя достигать новых вершин.
-В Sandbox чувствуется настоящая забота о каждом сотруднике, и это проявляется во всем: от великолепной корпоративной культуры до возможностей для обучения и карьерного роста.
Побольше коммуникаций с другими командами
В целом больше ничего нет)

Очень комфортные условия для развития и роста. В отделе разработки все помогают друг другу писать код лучше, показывают "фишки", с заинтересованностью обсуждают решение задач.
Взаимодействие между отделами хорошее, это помогает в реализации задач, так как можно обсудить проект с другой точки зрения.
Разработка проектов проходит в дружественной атмосфере, от всех видна отдача. Понимаешь, что людям и правда интересно заниматься своим делом.
Нет критичных моментов, которые могут помешать в работе в этой компании. Но, думаю, было бы неплохо реализовать четкую систему приёма и работы со стажерами - оценка их уровня и закрепление за сотрудником.

Адекватность. Всегда можно высказать свое мнение и быть услышанным. Все круто
Тяжело сказать. Совершенству нет предела...
Главное не ухудшать то, что уже есть.

Инженер технической поддержки

Нравятся условия труда, много плюшек, мерч и общения как с сотрудниками так и с руководством , все «френдли»
Мало презентаций, и пока нету трансфера из других городов на корпоративы, но всё впереди

Отзывчивость, надежность, стремление улучшить процессы и забота о сотрудниках, мерч.
Больше мерча и чаще проводить корпоративы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВетТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВетТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВетТех для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВетТех оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВетТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВетТех оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.