Работа в Ю‑ТРЕНД

Отзывы сотрудников о компании Ю-ТРЕНД

Ассистент руководителя

сентябрь 2022
Честность, человечность, прозрачность, получение нового опыта, возможность пробовать, изучать и расти как сотрудник, повышая свою компетенцию и навыки. Восхищает стремление руководства к масштабу, росту, уникальности.
Буду объективной: в данный момент мне нравится погружаться в процесс работы и получать много нового опыта. Это то, что мне интересно, и то, что я искала

Проджект-менеджер

Симферополь,
август 2022
Бывший сотрудник
Человеческое отношение к сотрудника.
Свободный график при работе на удаленке
Более частые коммуникации между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю-ТРЕНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю-ТРЕНД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ю-ТРЕНД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-ТРЕНД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-ТРЕНД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-ТРЕНД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ю-TREND – это сеть школ-студий, развивающая несколько направлений работы в области перманентного макияжа.

Ю-TREND – это:

1. студии перманентного макияжа, лазерной эпиляции и других косметических услуг в Краснодаре и Москве;
  2. образовательная организация, выпускающая дипломированных специалистов в области перманентного макияжа;
  3. онлайн бизнес-школа для тех, кто готов создать свое дело;
  4. производитель продуктов и оборудования для перманентного макияжа и косметологии;
  5. организатор самой крупной в России ежегодной международной конференции Permanent Evolution.

Мы открылись 10 апреля 2016 года и уже занимаем одно из лидирующих мест на рынке! В планах масштабирование и запуск сети салонов Ю-trend на правах франшизы!

Наша МИССИЯ:
Создавать крутой продукт, превосходить ожидания клиента, обучать так, чтоб ученики оставались в этой профессии.
Оказывать качественные услуги, искоренять некачественное образование на рынке перманентного макияжа.
Создавать качественный перманентный макияж для женщин, делая их успешнее, увереннее в себе и экономить их время.

Наша ЦЕЛЬ: выйти на международный рынок и развивать индустрию ПМ там.

ПРЕИМУЩЕСТВА работы в Школе-Студии Ю-trend:

Сотрудники работающие у нас получают:

- достойную заработную плату без задержек

- корпоративное обучение

- возможность быстрого карьерного роста

- удобный график работы

- крутую корпоративную культуру в команде друллег

Наш коллектив – это команда, которая всегда поддержит и придёт на помощь!

Тинькофф

Москва1Симферополь1