Работа в Территория кадров

Отзывы сотрудников о компании Территория кадров

Руководитель отдела по подбору персонала

Классная атмосфера, высокий уровень дохода и люди, действительно любящие своё дело!
Мне очень комфортно здесь работать, единственное улучшение, как по мне - это расширение штата
Компания молодая, поэтому все впереди!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория кадров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территория кадров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория кадров оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория кадров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территория кадров оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Территория кадров" - это кадровое агентство, которое создано для подбора уникальных специалистов, высококвалифицированных руководителей среднего и высшего звена и талантливых сотрудников широкого профиля.

Наши клиенты - это как успешные российские, так и международные компании, занимающиеся  торговлей b2b,b2c,b2g, автомобильным бизнесом,IT продуктами, логистикой, строительством, медициной, инвестициями, консалтингом и другими сферами бизнеса.

Уникальный и ответственный подход к подбору персонала является основой нашей компании. Мы рады, когда благодаря грамотно четко выполненной работе, надежная компания и профессиональный сотрудник находят друг друга.

Территория кадров- Мы ищем, Вы выбираете!