Работа в Империя Сумок (ИП Кулагина Марина Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Империя Сумок (ИП Кулагина Марина Юрьевна)

Общероссийская сеть магазинов кожгалантереи и аксессуаров «ИМПЕРИЯ СУМОК». В наших магазинах – самый богатый выбор продукции отечественного и импортного производства для всей семьи.

С 1994 года мы специализируемся на торговле и производстве кожгалантерейных товаров. Огромный выбор, доступные цены, высокое качество, современные материалы и дизайн уже нашли преданных поклонников во многих крупных городах России, таких как: Самара, Волгоград, Ижевск, Брянск, Воронеж,Белгород. Сами, являясь импортерами и производителями, мы всегда готовы сотрудничать с другими поставщиками, предоставляя покупателю право самому выбрать, какую продукцию предпочесть.

Концепция сети «Империя Сумок» предполагает бутик – по обслуживанию,супермаркет – по ассортименту. Только такие высокие требования к самим себе позволяют нам побеждать в конкуренции с местными магазинчиками и вещевыми рынками.
  У нас – больше выбор. Не каждый может себе позволить от 3000 до 6000 позиций на полках. Поставки в магазины, сопровождающиеся обновлением ассортимента, осуществляются еженедельно. У нас – профессиональный сервис. Наши продавцы знают о товаре все, и знают, какая помощь нужна покупателю.

Информация о Империя Сумок (ИП Кулагина Марина Юрьевна)

Сайт: http://www.imperiasumok.ru