Работа в Северо-Западная Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Магистраль

Монтер пути

Вологда,
Профессиональный рост. Стабильный доход.. Нормальное отношение рууоводства. Снабжение спецодеждой.
Поменьше проверок от фосагро, отвлекающих от нормальной работы Повышеные требования по охране труда облегчить.

Монтер пути

Зимой выполняет лишь свои обязанности, по очистке СП. И никто тебе ничего не скажет.
Заработная плата не высока, все по часам, щас вроде растет но часов много не щаработать

Апатиты,
апрель 2023
Условия проживания, питания. Зарплата вовремя. И на этом пожалуй всё плюсы заканчиваются.
Поднять зарплату. Чтоб люди могли не гнаться за часами, а нормально работать и отдыхать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западная Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западная Магистраль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западная Магистраль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Магистраль оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Магистраль оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Северо-Западная Магистраль» выполняет работы различной степени сложности для крупных и малых предприятий Северо-Западного региона Российской Федерации в области железнодорожного строительства и общестроительных работ, мы производим такие работы как:

-           полный комплекс работ по проектированию объектов железнодорожной инфраструктуры;

-           новое строительство ж/д путей и стрелочных переводов, путей необщего пользования, подкрановых путей и искусственных сооружений (согласование, проектирование и ввод в эксплуатацию);

-           строительство устройств СЦБ, контактной сети и энергоснабжения;

-           капитальный, средний, подъемочный ремонты, реконструкцию железнодорожных путей с использованием как новых, так и старогодных материалов - по выбору заказчика;

-           капитальный ремонт железнодорожных переездов с устройствами различных видов дорожного покрытия- железобетонных плит, укладкой литого асфальта и современного - резинокордового покрытия.

-           строительство и реконструкция железнодорожных эстакад для слива нефтепродуктов;

-           строительство и реконструкция железнодорожных эстакад для выгрузки инертных грузов;

-           укладку специализированного контррельса в кривых малого радиуса;

-           устройство водоотводных сооружений - укладка водоотводных лотков, монтаж колодцев, монтаж, укладка, ремонт водопропускных труб;

а так же производим текущее содержание подъездных, подкрановых, внутрицеховых путей и стрелочных переводов;

Наша организация имеет все необходимые для проведения вышеперечисленных работ допуски и сертификаты:

-           свидетельство о допуске к работам № 2786 СРО Ассоциация строителей «Лучшие технологии строительства» СРО-С-245-16042012

-           свидетельство           о допуске к    работам          № 2248           СРО    Ассоциация   «Национальный            альянс

проектировщиков «ГлавПроект»» СРО-П-174-01102012

-           свидетельство о допуске к работам № 2786 СРО Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных компаний» СР0-С-180-20012010

-           свидетельство           о допуске к    работам          № 2460           СРО    Ассоциация   «Национальный            альянс

проектировщиков «ГлавПроект»» СРО-П-174-01102012,

Имеем необходимый список сотрудников внесенных в реестры НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

Обладаем необходимым квалифицированным штатом обученных работников - монтеров пути,

стропальщиков и рабочих других специальностей. Так же имеем в собственности необходимую

строительную технику: экскаваторы на гусеничном ходу, экскаваторы на колесном ходу, экскаваторы

на комбинированном (ж/д) ходу, фронтальные погрузчики, грунтовый каток, автосамосвалы,

выправочно- подбивочная машина ВПРС-02 и другую специализированную механизацию.

Апатиты1Вологда1

Монтер пути2