Работа в QARTULI

Отзывы сотрудников о компании QARTULI

Qartuli – это премиальные рестораны грузинской кухни, где царит теплая семейная атмосфера и непревзойденное кулинарное искусство.Мы создаем уют и гостеприимство, чтобы каждый гость смог насладится атмосферой Грузии.Наша кухня предлагает широкий выбор изысканных блюд, приготовленных по традиционным рецептам, переданным из поколения в поколение. Наши основные приоритеты, это качество ингредиентов и неповторимый вкус каждого блюда, довольные и сытые гости, приятная аутентичная атмосфера Грузии.Наш дружный коллектив состоит из амбициозных и талантливых людей, которые разделяют стремление к совершенству и постоянному улучшению. Мы верим в командную работу и поддержку друг друга, чтобы достичь высочайших стандартов качества обслуживания и гастрономического опыта. На сегодня у нас 2 ресторана и на пороге открытия уже третий.Приглашаем амбициозных людей, с опытом и без, разделить страсть к нашему делу развиваться вместе. Обещаем теплый прием, достойные условия труда и реальные возможности профессионального роста и успеха.