Работа в Медицинский центр Врачебная практика

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Врачебная практика

МЦ "Врачебная практика" - это многопрофильный центр в Саратове, направленный на лечение женских и мужских заболеваний, лечение бесплодия. В нашем центре трудится коллектив, включающий уролога-андролога, гинекологов, гинекологов-репродуктологов, невролога, терапевта, колопроктолога, оториноларинголога, пластического хирурга, хирурга (различная хирургия, в т.ч. радиоволновая), косметолога, физиотерапевта, врачей-лаборантов, эмбриологов, врачей функциональной и ультразвуковой диагностики – всего около 60 сотрудников, включая обслуживающий персонал. Клиника имеет собственную лабораторию, кабинеты УЗИ, нейрофизиологических исследований, процедурные, физиоотделение, операционные, дневной стационар где можно провести комплексное обследование организма, отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Наша ЭКО-лаборатория оснащена самым современным оборудованием ведущих европейских, американских, японских производителей, а ее персонал прошел обучение и стажировку в ведущих отечественных и зарубежных клиниках.
Аптеки Столички
Р-Фарм