Работа в Лидерпрофэксперт

Отзывы сотрудников о компании Лидерпрофэксперт

ООО «ЛИДЕРПРОФЭКСПЕРТ» оказывает образовательные, экспертные и консалтинговые услуги в сфере охраны и безопасности труда, проводит обучение персонала по обязательным программам подготовки рабочих и служащих для допуска к работе.

Образовательная деятельность ведется на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности, выданной Министерством образования и науки Самарской области Л035-01213-63/00611816 от 23.08.2022г.

ООО «ЛИДЕРПРОФЭКСПЕРТ» является аккредитованной организацией по обучению работодателей и работников вопросам безопасного функционирования системы управления охраной труда, зарегистрированной в реестре организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, рег. № 8160.

В учебном процессе применяется мультиформатная форма обучения: лекционные, практические, семинарские занятия с применением интерактивных методов обучения.

Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами. С нами заказчики смогут:✅Оптимизировать расходы на обучение✅Минимизировать отрыв от производства на период обучения✅Эффективно взаимодействовать с надзорными органами, подготовиться к их проверкам и профилактическим визитам✅Всегда быть в курсе изменений в нормативной в сфере охраны труда и безопасности✅Повысить производственную культуру и ценность безопасного труда среди вашего персонала

Основные Направления подготовки:Промышленная безопасность Экологическая безопасность Энергетическая безопасность Безопасность дорожного движенияНеразрушающий / строительный контроль Рабочие профессии Охрана труда / пожарная безопасность Повышение квалификации Профессиональная переподготовка

Будем очень рады плодотворному сотрудничеству!

Вы можете написать нам liderprofexpert@mail.ru

или связаться по телефону +7 (927) 696 88 28в любое удобное для Вас время и получить подробную информацию по Вашему запросу.Наш сайтhttps://leader-exp.ru/