Работа в OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович)

Отзывы сотрудников о компании OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович)

Руководитель проектов

Ставрополь,
Интересные задачи, есть возможность для роста, профессиональная команда.
Еще больше интересных задач для роста компании

Системный администратор

Ставрополь,
Отличные возможности роста компетенций, сильный коллектив, надежная организация
В целом, все хорошо, в офисе бывает шумно, бывают переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OneWeb IT (ИП Карягин Олег Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания предоставляет широкий спектр IT услуг, направленных на повышение производительности работы информационных систем наших клиентов. Наша цель -  создать у клиента, будь то небольшой офис или целое предприятие, информационную инфраструктуру, которая позволяла бы бизнесу быстро функционировать и стабильно развиваться.

Основные направления

• IT аутсорсинг;
  • IT аудит;
  • IP телефония;

Мы небольшая, но развивающаяся команда. Наши услуги уже выбрали несколько десятков организаций и мы продолжаем расти, поэтому нам в команду нужны амбициозные и развивающиеся специалисты. Если ваш приоритет развитие, вы "засиделись" в одной организации, не получаете новых знаний и опыта, каждое утро испытываете "день сурка" от одних и тех же задач и людей - нам с вами по пути! Интересные задачи у разных клиентов, работа с оборудованием и ПО различных вендоров, участие в проектах, работа среди "айтишников-единомышленников", а главное постоянное развитие - точно не дадут вам заскучать!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит