Работа в Современный завод строительных материалов

Отзывы сотрудников о компании Современный завод строительных материалов

Водитель погрузчика

Северодвинск,
Близость к дому, питание, условия труда и отдыха, возможность дополнительного заработка
Планирование работ, обслуживание и ремонт техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современный завод строительных материалов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современный завод строительных материалов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современный завод строительных материалов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современный завод строительных материалов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современный завод строительных материалов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современный завод строительных материалов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Современный завод строительных материалов был открыт в 2021 году, бережно сохранив наследие и опыт строительного предприятия, существовавшего ранее на этом же месте.

Были построены новые здания завода и склада для хранения готовой продукции, приобретены технологическое оборудование и передовая техника, благоустроена территория и подведена инфраструктура.

Сегодня наш завод изготавливает продукцию, на основе которой возводится большое число новостроек, различных зданий, современных коммуникаций и дорог.

Адрес:
164500, Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 31, пом. 2

Телефон:
+7 (952) 256-73-40