Работа в Авант

Отзывы сотрудников о компании Авант

Конструктор

На ключевых должностях в основном работают хорошие специалисты, которые всегда помогут и подскажут! Мой непосредственный руководитель обучил, ввёл в профессию, за что ему огромная благодарность!
Хотелось бы, чтобы зарплата в вакансии на hh совпадала с реальной зп. За 4 года так и не вышел на заработную плату, указанную здесь. При увольнении, в последний день работы, узнал о паре неприятных неожиданностей, что сильно испортило впечатление о компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авант для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авант оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авант оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Типография "АВАНТ" специализируется на производстве высококачественной полиграфической упаковки. Предоставляемый клиенту сервис, позволяет получить максимальную прибыль от продажи своего продукта.

Миссия, ценности и цели

• Миссия: двигаться вперед вместе с Вами, поставляя качественную упаковку. Ведь «АВАНТ» в переводе с французского – «ВПЕРЕД».
  • Ценности: наши партнеры и наша профессиональная команда.
  • Цели: выстраивание стратегического долгосрочного надежного партнерства.

Компания выполняет весь цикл работ на базе своего оборудования:

• подготовка файлов к печати;
  • печать А1 форматом на картоне, бумаге, пластике;
  • каширование;
  • тиснение фольгой А1 форматом;
  • ламинация, конгрев;
  • склейка;
  • вырубка;
  • вклейка пластиковых окошек, печать по ним.

Компания обладает собственной технологией вклеивания отрывных лент (стиральный порошок Persil), уникальной технологией нанесения металлизированных красок и УФ красок, что позволяет нашим клиентам производить продукты - лидеры продаж, в своем сегменте.

Постоянные инвестиции в технологии и человеческие ресурсы, позволяют нашим клиентам вести свой бизнес более эффективно.

Санкт-Петербург1

Конструктор1