Работа в Юполикс

Отзывы сотрудников о компании Юполикс

Рекрутер

Очень крутой коллектив: все ребята активные, заряженные, нет ленивых людей, все работают на развитие компании.
Руководство адекватное: слышат твои идеи и предложения, помогают влиться в работу, оплата достойная.
Немного не хватает структурности и есть небольшой хаос.

Но в целом это не мешает продуктивной работе.

А так, желаю ребятам развития и побольше клиентов.

Бизнес-ассистент

Работаю в компании больше года в должности ассистента собственника.
Очень нравится стиль управления (без микроменеджмента, в балансе между работой и отдыхом, умением прислушаться к обратной связи, без манипуляций и прочих токсичных проявлений).
Классный коллектив ответственных, вовлеченных и взаимовыручающих ребят.
Постепенное развитие компании.
Реальная возможность карьерного и финансового роста (у меня запроса на это нет, но руководство делало такие предложения + наблюдаю рост коллег).
Четкость постановки задач. Но, с другой же стороны, решать задачи по типу «пойди туда-не знаю куда, найди то-не знаю что» - святая обязанность бизнес-ассистента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юполикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юполикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юполикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юполикс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юполикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юполикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках сырья и компонентов для полиуретановой индустрии, а также на производстве некоторых компонентов.

Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, предоставляя продукцию, которая способствует инновациям и эффективности в полиуретановой индустрии.

Наш ассортимент включает в себя широкий выбор полиолов, антипиренов, катализаторов, силиконов, вспенивателей и изоцианатов, каждый из которых отвечает самым строгим стандартам качества.

Компания существует на рынке СНГ 2008 года, а в России с конца 2021 года.

В 2022 году мы запустили ещё одно направление: дистрибьюция и поставки технологического оборудования, ИТ систем и электронных компонентов.

Бизнес-ассистент1Рекрутер1