Работа в Альфа Мебель

Отзывы сотрудников о компании Альфа Мебель

Мебельная фабрика «Альфа Мебель» более 10 лет работает в Москве и Московской области, занимается изготовлением корпусной и встроенной мебели на заказ, современный дизайн с использованием новейших материалов и технологий.

Также осуществляет производство мебели для дома и офиса по индивидуальному проекту.

Благодаря собственному производству мы имеем возможность осуществлять контроль соблюдения сроков и качества на высоком уровне. Все специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и являются одними из лучших специалистов в области производства корпусной мебели.

Высокое качество производимой продукции достигается благодаря использованию на нашем производстве инновационных технологий и современного оборудования от ведущих европейских производителей.

При изготовлении кухонной мебели, мы используем фурнитуру от немецкого бренда «Hettich», известного во всём мире благодаря высокому качеству и передовым инженерным решениям.

В производстве шкафов купе, гардеробных используются раздвижные системы от компании «ARISTO», фурнитура и комплектующие от европейских брендов «Italiana Ferramenta», «Hettich», «Titus».

Общество с ограниченной Ответственностью «Альфа Мебель»

ИНН 6914018097

Юридический адрес: 172381, Тверская область, г.Ржев, ул.Большая Спасская дом 54/67

Адрес шоу-рума и офиса продаж: г.Москва, Огородный проезд дом 23.

Информация о Альфа Мебель

Сайт: http://Amebel.org