Работа в НПО СтройЭксперт

Отзывы сотрудников о компании НПО СтройЭксперт

Общество с ограниченной ответственностью «Научно – производственное объединение «СтройЭксперт» основано в 2013г. Мы являемся сертифицированным разработчиком проектной документации, специализирующимся на проектировании в промышленной и гражданской области, являемся членом некоммерческого партнерства «Содружество проектных организаций».
Опыт профессиональных и аттестованных кадров нашей компании позволяет осуществлять проектирование с применением оптимальных проектировочных решений. В процессе работы участвуют инженеры – строители, технологи, архитекторы.
Комплексный подход в работе по промышленному проектированию предполагает подбор материалов, оборудования, планировочных решений, определение конструктивных элементов, этажности, наличия складских, транспортных, вспомогательных и основных сооружений, их внешнего вида, размеров, формы, обеспечения их санитарно – техническим и инженерным оборудованием.

Информация о НПО СтройЭксперт

Сайт: https://npostroyexpert.ru