Работа в Джелаухов Сергей Григорьевич

Отзывы сотрудников о компании Джелаухов Сергей Григорьевич

Ростов-на-Дону,
Амбициозный, честный, добрый, внимательный и неравнодушный руководитель.
Максимум, что можно улучшить, то это обновить и расширить офис.

Ростов-на-Дону,
Расположение, лояльность к сотрудникам, адекватное руководство, профессиональное развитие поощряется
Увеличить количество рабочих мест

Региональный менеджер по продажам

Компания очень крутая! Современная, молодая, амбициозная!
Отличное месторасположение, сам офис комфортный и приятный, все необходимое для работы есть (и даже вкусняшки).
Прозрачная система мотивации, зарплата достойная, выплачивается вовремя и без задержек. Официальное трудоустройство, все как положено
Замечательный руководитель и весь коллектив! Помогут, подскажут, поддержат, научат. Корпоративная культура на высоком уровне.

Работаю второй год, все устраивает.
Увеличить количество рабочих мест

Ростов-на-Дону,
Адекватный работодатель, прекрасный коллектив. Офис в центре города, в котором созданы все условия для работы.
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
Прогрессивный, открытый к диалогу руководитель. Классный молодой коллектив. Офис в центре города, достойная з/п.
Набрать больше сотрудников))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джелаухов Сергей Григорьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джелаухов Сергей Григорьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джелаухов Сергей Григорьевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джелаухов Сергей Григорьевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джелаухов Сергей Григорьевич оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джелаухов Сергей Григорьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«АМК Декоративные покрытия» - российская производственная компания, которая создает высококачественный материал для отделки фасадов. Производство компании «АМК» обладает технологией, позволяющей людям делать жилье красивым и уютным без лишних трат и усилий.

Наше производство было открыто в 2015 году. С тех пор фасадные панели «АМК» украшают здания и дома от Калининграда до Южно-Сахалинска. Также наша продукция пользуется популярностью в странах СНГ, ЕС, и Азии. Наша дилерская сеть продолжает расти, что обеспечивает нашим сотрудникам стабильность, надежность рабочих мест и достойный уровень дохода.

Ключевая ценность компании - наша команда. Сегодня нас уже 110 человек - профессионалов своего дела. Мы открыты и лояльны как к молодым специалистам, так и к людям с опытом, готовым делиться своей экспертизой с новичками. Мы ценим инициативу и поощряем рост, поэтому предоставляем возможность обучения на рабочем месте. При желании двигаться дальше оплачиваем курсы и тренинги. Мы заботимся о комфортных условиях труда и достойном вознаграждении.

В компании как особую ценность сотрудники отмечают подход к управлению со стороны руководителя – современный человекоцентричный подход, когда руководству «не все равно». Проявляется забота о благополучии сотрудников и их росте в компании.

Если ваши ценности схожи с нашими, вы стремитесь к стабильности, надежности, цените развитие, вам важен как финансовый фактор, так и доброжелательные взаимоотношения в коллективе – мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

ЛЭТУАЛЬ
ОФИСМАГ
Детский мир
585, Золотой

Информация о Джелаухов Сергей Григорьевич

Сайт: http://www.proamk.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ростов-на-Дону4